..........

 

Ci-dessous, la liste des rencontres "A reporter".
A partir de la date de départ, vous avez 2 mois pour remettre la rencontre, si c'est pas le cas, dans le nouveau programme
ce sera le forfait automatique pour le club visité et l'amende adéquate sera facturée.
Toutes les rencontres "REMIS" sont installées à la date du 01/07/2020 (anciennement semaine 50).
Alors ne tardez pas pour remettre vos rencontres.
N° de match Salle
Date initiale
Matricule
Club
Matricule
Club
Date limite
Report date
LIP3F094 Flémalle
13-01-20
7245
Cosa Nostra Liège
6450
Wuidar Vottem
17-03-20
LIVET2134 Ougrée
17-01-20
7366
Onu Seraing FS B
4006
Jemeppe Centre
24-03-20
LIP4B107 Awans
24-01-20
7340
Awans Patriots
7255
MF Hélécine B
24-03-20
LIP3B062 Juprelle
27-01-19
4525
MF Slins B
3914
MF Héron
27-03-20
LIP2C058 Juprelle
29-01-20
3855
Celtic Juprelle
5729
Karadag Seraing
29-03-20
LIP4B154 Vierset
31-01-20
7332
Sporting Modave
3786
Rouche P Hannut
31-03-20
LIP2C096 Wanze
31-01-20
3609
Marseille Wanze B
5853
Delta Team LG
31-03-20
LIP3A089 Verviers
31-01-20
4685
Essalem Verviers
3455
AS Malmédy
31-03-20
LIP3B126 Juprelle
03-02-20
4525
MF Slins B
7255
MF Hélécine
03-04-20
LIP2B121 Grivegnée
07-02-20
2497
JS Grivegnée
5440
La Villette Liège
07-04-20
LIVET1121 Grivegnée
07-02-20
2497
JS Grivegnée
1001
SPB Express SG
07-04-20
LIP4B120 Awans
07-02-20
7340
Awans Patriots
7139
PJ Hannut
07-04-20
LIP4C126 Hamoir
07-02-20
7353
AS Hamoir
7147
MFC ACE Liège
07-04-20
LIP4C128 Jemeppe
10-02-20
7147
MFC ACE Liège
4714
Imotep Liège
10-04-20
LIVET1130 Jemeppe
14-02-20
1001
SPB Express B
5869
JCB Loncin
14-04-20
LIP4B132 Awans
14-02-20
7336
Golden Awans
424
ACSA Angleur
14-04-20
LIVET1135 Grivegnée
21-02-20
2497
JS Grivegnée
7124
Futsal Hannut
21-04-20
LIP4F126 Grivegnée
21-02-20
2497
JS Grivegnée
3471
Copain d'abord LG
21-04-20
LIP3A129 Wegnez
14-02-20
3811
Atlantide Dison
1441
Zeed Welkenraedt B
14-04-20
LIP2C119 Flémalle
26-02-20
5853
Delta Team Liège
2014
MF Ambresin
26-04-20
LIP2B118 Don Bosco Liège
27-02-20
5440
Villette Liège
6415
Froggers Vaux
27-04-20
LIP3E117 Saive
27-02-20
5847
Go Soccer Liège
4382
United Soumagne
27-04-20
LIVET2180 Bressoux
27-02-20
3351
Inconnus Liège
1914
Fraiture FS
27-04-20
LIP3E119 Constitution
27-02-20
5448
Figuig de Liège
6384
Liège Cherokees
27-04-20
LIP3E113 Bressoux
27-02-20
5840
FCRB Soumagne
5231
G.Burenville
27-04-20
LIP4C116 Don Bosco Liège
27-02-20
7051
FC FC FC Liège
7147
MFC ACE Liège
27-04-20
LIP4B118 Awans
28-02-20
7336
Golden Awans
7332
Sporting Modave
28-04-20
LIP3B115 Juprelle
28-02-20
4347
Sherwood Juprelle
4525
MF Slins
28-04-20
LIP2BC056 Oreye
02-03-20
5708
Fantasy Oreye
3855
Celtic Juprelle
02-05-20
LIP2A120 Herstal
03-03-20
6015
Iliria Herstal
7177
Team Nalbou Verviers
03-05-20
LIP3A082 Welkenraedt
06-03-20
1441
Zeed Welkenraedt B
4084
Bidasses Wegnez
06-05-20
LIP3B099 Fallais
06-03-20
2907
Wallons-Y-Fallais B
4525
MF Slins B
06-05-20
LIP4E107 Aubel
06-03-20
3608
Saint-Jean-Sart Aubel B
1441
Zeed Welkenraedt C
06-05-20
LIP4F010 Montenken
06-03-20
2014
MF Ambresin C
5231
G Burenville
06-05-20
LIP4F062 Hamoir
06-03-20
4960
MF Géromont B
7330
Geskoscrèpe Liège
06-05-20
LIP1089 Bressoux
06-03-20
5905
SP Maroc Liège
4535
Liverpool Waremme
06-05-20
LIP2B103 Trooz
06-03-20
3620
Eurodrink Trooz
2497
JS Grivegnée
06-05-20
LIVET1103 Ougrée
06-03-20
7366
Onu Seraing FS
2497
JS Grivegnée
06-05-20
LIVET1136 La Calamine
06-03-20
318
Volvo La Calamine
5415
Azzuri Bressoux
06-05-20
LIVET2195 Bressoux
06-03-20
7163
Boca Séniors Liège
7366
Onu Seraing FS B
06-05-20
LIP4A142 Wegnez
06-03-20
3811
Atlantide Dison B
6454
Twins Moresnet
06-05-20
LIVET2118 Trooz
06-03-20
3620
Eurodrink Trooz
3351
Inconnus Liège
06-05-20
LIP3F167 Flémalle
23-03-20
7245
Cosa Nostra Liège
7044
Rossoneri Embourg
23-05-20
LIP4A125 Welkenraedt
25-03-20
2600
Celtic Aubel D
7277
FS Bosna Kelmis
20-05-20
LIP2A114 Aubel
27-03-20
1659
MF Aubel
3019
Barca Andrimont
20-05-20
LIP2B086 Seraing
27-03-20
2035
Cuvée 87 Seraing
5414
NEM Liège
20-05-20
LIP2C120 Montenaken
27-03-20
2014
MF Ambresin
3609
Marseille Wanze B
20-05-20
LIP4C109 Vierset
27-03-20
7337
Antoma Vierset
7331
Blue Pearl Hamoir
20-05-20
LIVET2106 Bressoux
27-03-20
4760
New 25 Bressoux
424
ACSA Angleur
20-05-20
LIVET1176 Flémalle
27-03-20
432
AC Flémalle
1001
SPB Express SG B
20-05-20
LIVET1034 Seraing
27-03-20
1001
SPB Express SG
2497
JS Grivegnée
20-05-20
LIP3B107 Montenaken
27-03-20
2014
MF Ambresin
2907
MF Wallons-Y- Fallais
20-05-20
LIP3C020 Seraing
27-03-20
1001
SPB Express SG B
3414
Azzuri Liège
20-05-20
LIP4E012 Herbesthal
27-03-20
2600
Celtic Aubel C
3608
Saint Jean Sart Aubel B
20-05-20
LIVET2205 Bressoux
03-04-20
4760
New 25 Bressoux
4006
Jemeppe Centre
22-05-20
LIP2C163 Flémalle
03-04-20
5729
Karadag Seraing
2014
MF Ambresin
22-05-20
LIP4C111 Don Bosco Liège
13-04-20
7343
MFC Bassenge
7356
L'En Ka Neupré
22-05-20
LIP2C177 Flémalle
17-04-20
5729
Karadag Seraing
5708
Fantasy Oreye
22-05-20
LIP3B172 Juprelle
24-04-20
4347
Sherwood Juprelle
4899
Futsal Visé
20-05-20
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LIP1026 Héron
06-09-19
4264
Réal Avin
6027
MFC STN United
06-11-19
23-10-19
LIP2B024 Grivegnée
06-09-19
2497
JS Grivegnée
5482
Atlétic Bomal
06-11-19
Forfait
LIP4F022 Grivegnée
06-09-19
2497
JS Grivegnée
2473
Wembley Liège B
06-11-19
Forfait
LIVET1024 Angleur
06-09-19
2497
JS Grivegnée
318
Volvo la Calamine
06-11-19
04-10-19
LIVET1022 Constitution
06-09-19
2180
MFC Chili
5415
Azzuri Bressoux
06-11-19
Forfait
LIP1002 Henri-Chapelle
13-09-19
5749
MF Sougné
2932
Team GSI Liège
13-11-19
13-09-19
LIP2B010 Grivegnée
20-09-19
2497
JS Grivegnée
3620
Eurodrink Trooz
20-11-19
17-01-19
LIP4F009 Grivegnée
20-09-19
2497
JS Grivegnée
6450
Wuidar Vottem B
20-11-19
15-01-19
LIVET1010 Grivegnée
20-09-19
2497
JS Grivegnée
7366
ONU Seraing FS
20-11-20
17-01-20
LIP4F010 Hamoir
20-09-19
4961
MF Géromont B
2473
Wembley Liège B
20-11-19
08-11-19
LIP4C018 Don Bosco Liège
26-09-19
7051
FC FC FC Liège
1914
Fraiture FS B
26-11-19
30-10-19
LIP3E052 Don Bosco
30-09-19
2935
Plainevaux 93
7244
Stoke City Vaux
30-11-19
28-10-19
LIP3B115 Soumagne
30-09-19
4382
United Soumagne
5448
figuig de Liège
30-11-19
04-11-19
LIP4C052 Juprelle
30-09-19
7356
L'En-Ka Neupré
7331
BP Hamoir
30-11-19
04-11-19
LIP3D024 Embourg
04-10-19
4079
United Chenée
3228
Ajax de Cointe
04-12-19
16-10-19
LIP3F022 Embourg
04-10-19
7044
Rossoneri Embourg
7101
Atlétic Flémalle
04-12-19
Forfait
LIP1135 Lincent
04-10-19
4535
Liverpool Waremme
5415
Azzuri Bressoux
04-12-19
Forfait
LIP1020 Henri-Chapelle
04-10-19
5726
Di Falco Dison
2032
Galata Visé
04-12-19
Forfait
LIP2A089 Fourons-Saint Martin
04-10-19
5859
Taverne Aubel
3019
Barca Andrimont
04-12-19
03-01-20
LIP3A002 Wegnez
04-10-19
3811
Atlantide A
3426
Torpédo HRCH
04-12-19
08-05-20
LIP3A064 Malmédy
04-10-19
3455
AS Malmédy
4084
Bidasses Wegnez
04-12-19
29-11-19
LIP3B019 Jemeppe
04-10-19
7229
UFS Seraing
2474
OM Avin
04-12-19
27-03-20
LIP3B068 Villers le Bouillet
04-10-19
4560
OSP Villers
7255
MF Hélécine
04-12-19
15-11-19
LIP3B023 Hannut
04-10-19
2014
MF Ambresin B
5116
Hesby hodeige
04-12-19
15-11-19
LIP3C058 Soumagne
04-10-19
5000
ACS Milan Soumagne
4685
Essalem Verviers B
04-12-19
22-11-19
LIP3C055 Soumagne
04-10-19
5967
Atlético Soumagne
7338
FC Technoid Liège
04-12-19
23-12-19
LIP3D024 Vaux
04-10-19
4079
United Chenée
3228
Ajax de Cointe
04-12-19
16-10-19
LIP3D015 Lierneux
04-10-19
5703
Magpies Grand-Halleux
7156
FC Dyma Vaux
04-12-19
Forfait
LIP3E160 Herstal
04-10-19
6450
Wuidar Vottem
4148
Celtic Visé B
04-12-19
30-10-19
LIP4A041 Theux
04-10-19
5966
Limont Tavier
6436
Celtic Beyne
04-12-19
25-10-19
LIP4A005 Wegnez
04-10-19
3811
Atlantide B
7277
FS Bosnakelmis
04-12-19
Forfait
LIP4B026 Angleur
04-10-19
424
ASCSA Angleur
5850
Celtic Ans
04-12-19
31-01-20
LIP4B020 Vierset
04-10-19
7336
Golden Awans
5901
MF Central 5 Oreye
04-12-19
03-12-19
LIP4B081 Engis
04-10-19
7339
Ultimate Engis
7332
Sporting Modave
04-12-19
04-11-19
LIP4C005 Sprimont
04-10-19
1914
Fraiture FS B
7343
MFC Bassenge
04-12-19
15-05-20
LIP4C019 Neupré
04-10-19
3890
United Neupré
5774
S Team Oupeye
04-12-19
Forfait
LIP3B030 Hélécine
11-10-19
7255
MF Hélécine
4525
MF Slins B
11-12-19
09-12-19
LIPR015 Grivegnée
13-10-19
2497
JS Grivegnée
7370
MZ A cadémie LG
13-12-19
22-12-19
LIP4D040 Flémalle
16-10-19
5212
Engie CHU Liège
5464
Acta Liège
16-12-19
29-01-20
LIP3E039 Saive
17-10-19
5847
Go Soccer Liège
2935
Plainevaux 93
17-12-19
23-12-19
LIP4E037 Saive
17-10-19
1868
MFC Saive C
2918
Cosmos Stavelot C
17-12-19
27-01-20
LIP4F034 Grivegnée
18-10-19
2497
JS Grivegnée B
432
AC Flémalle C
18-12-19
09-12-19
LIP4C038 Vierset
18-10-19
7337
Antoma Vierset
3495
AJS Ougrée C
18-12-19
22-05-20
LIP4B041 Vierset
18-10-19
7332
Sporting Modave
2353
IFC Waremme
18-12-19
22-05-20
LIP3C041 Soumagne
18-10-19
7253
MF Ravens Mélen
7338
FC Technoid Liège
18-12-19
07-05-20
LIP4C039 Neupré
18-10-19
3890
United Neupré
7356
L'En Ka Neupré
18-12-19
Forfait
LIVET1048 Vaux
24-10-19
7258
FS Alleuroise
5639
Chibani Cheratte
24-12-19
21-05-20
LIP4C022 Jemeppe
04-11-19
7147
MFC ACE Liège
7051
FC FC FC Liège
04-01-20
Forfait
LIP4A022 Welkenraedt
06-11-19
2600
Celtic Aubel D
5211
Herve Old Star
06-01-20
19-02-20
LIP3E012 Herstal(Michel Daerden)
06-11-19
5854
Herstal 1453
3470
Charlemagne Liège
06-01-20
29-04-20
LIP3B005 Villers le Bouillet
08-11-19
4560
OSP Villers
3914
MF Héron
08-01-20
31-01-20
LIP2C056 Oreye
04-11-19
5708
Fantasy Oreye
3855
Celtic Juprelle
04-01-20
02-03-20
LIP2B016 Bomal
08-11-19
5482
Atlétic Bomal
6415
Froggers Vaux
08-01-20
Forfait
LIP2B023 Seraing
08-11-19
2035
Cuvée 87 Seraing
4760
New 25 Bressoux
08-01-20
Forfait
LIP2C012 Wanze
08-11-19
3609
Marseille Wanze B
5364
FCA Liège
08-01-20
Forfait
LIP3A054 Welkenraedt
08-11-19
1441
Zeed Welkenraedt B
4083
MFC Le Beyne
08-01-20
22-04-20
LIP3C056 Soumagne
08-11-19
7253
MF Ravens Mélen
5000
ACS Mlian
08-01-20
12-02-20
LIP3A052 Wegnez
08-11-19
3811
Atlantide Dison
4980
Ol.Péchox HRCH
08-01-20
06-03-20
LIP3B084 Visé
08-11-19
4899
Futsal Visé
4347
Scherwood Juprelle
08-01-20
13-12-19
LIP3D020 Ougrée
08-11-19
5843
Galactic Seraing
6067
Les Affranchis Liège
08-01-20
31-01-20
LIP3F034 Embourg
08-11-19
7044
Rossoneri Embourg
7243
Coke Flémalle
08-01-20
22-11-19
LIP4A028 Theux
08-11-19
5966
Limont-Tavier
7277
FC Bosna Kelmis
08-01-20
27-03-19
LIP4B053 Oreye
08-11-19
5901
MF Central 5 Oreye
3786
Rouche P Hannut
08-01-20
03-01-20
LIP4F073 Flémalle
08-11-19
432
AC Flémalle C
3471
Copains d'Abord
08-01-20
06-12-19
LIP4F046 Montenaken
08-11-19
2014
MF Ambresin C
7330
Geskoscrèpe Liège
08-01-20
29-11-19
LIP4B053 Waremme
08-11-19
2353
IFC Waremme
7139
PJ Hannut
15-01-20
15-05-20
LIP4E054 Welkenraedt
08-11-19
1441
Zeed Welkenraedt C
7314
Atlétic Fourons
08-01-20
03-01-20
LIP2C009 Montenaken
08-11-19
2014
MF Ambresin
1001
SPPB Express SRG
08-01-20
08-04-20
LIP3B008 Hélécine
08-11-19
7255
MF Hélécine
5116
Hesby Hodeige
08-01-20
16-12-20
LIVET1053 Loncin
15-11-19
5869
JCB Loncin
7258
FS Alleuroise
15-01-20
15-05-20
LIP4F049 Hamoir
15-11-19
4981
MF Géromont B
5315
DTS Liège B
15-01-20
02-03-20
LIP2A051 Dison-Andrimont
15-11-19
3019
Barca Andrimont
7177
Team Nalbou Verviers
15-01-20
29-05-20
LIP4C053 Vierset
15-11-19
7337
Antoma Vierset
7353
AS Hamoir
15-01-20
29-05-20
LIP4B056 Vierset
15-11-19
7332
Sporting Modave
4758
MF Oreye C
15-01-20
27-03-19
LIVET1054 Loncin
15-11-19
5850
Celtic Ans
432
AC Flémalle
15-01-20
27-01-20
LIP3D047 Hamoir
15-11-19
4981
MF Géromont
354
Gauder Beyne
15-01-19
27-03-20
LIP3C063 Fléron
18-11-19
7338
FC Technoid Liège
7190
MFC STN Liège
18-01-20
02-03-20
LIP3B062 Juprelle
18-11-19
4525
MF Slins B
3914
MF Héron
18-01-20
23-03-20
LIVET1058 Constitution
22-11-19
2180
MFC Chili
2497
JS Grivegnée
22-01-20
02-12-19
LIVET2095 Grâce-Hollogne
25-11-19
6390
Capricorne Ans
4684
Futsal Liège
25-01-20
04-02-20
LIP4E061 Beyne
29-11-19
4083
MFC le Beyne
3608
Saint Jean Sart Aubel B
29-01-20
08-05-20
LIP3A070 Verviers
29-11-19
4685
Essalem Verviers
3426
Torpédo HRCH
29-01-20
03-01-19
LIP3C064 Verviers
29-11-19
4685
Essalem Verviers B
7155
MF 48 Galaxy Olne
29-01-20
Forfait
LIP4C073 Vierset
06-12-19
7337
Antoma Vierset
7343
MFC Bassenge
06-02-20
08-11-19
LIVET1083 Ougrée
13-12-19
7366
Onu Seraing FS
5639
Chibani Cheratte
13-02-20
27-04-20
LIP2C082 Constitution
13-12-19
6389
MFC La Roja LG
5838
FC United LG
13-02-20
05-02-20
LIVET2112 Don Bosco Liège
13-12-19
4684
Futsal Liège
4006
Jemeppe Centre
13-02-20
28-10-19
LIP3C084 Seraing
13-12-19
1001
SPB Express SG
5800
Reds Pep Mélen
13-02-20
24-04-20
LIP4B079 Waremme
13-12-19
3784
ESC Waremme B
5901
Central 5 Oreye
13-02-20
06-03-20
LIP1082 Juprelle
13-12-19
6027
MFC STN United
2600
Celtic Aubel
13-02-20
Forfait
LIP4E084 Andrimont
20-12-19
7349
Golden Verviers
3608
Saint Jean Sart Aubel B
20-02-20
10-02-20
LIP3B085 Hélécine
20-12-19
7255
MF Hélécine
4899
Futsal Visé
20-02-20
17-04-20
LIVET2135 Sprimont
20-12-19
1914
FraIture FS
5902
Havana Boys Beyne
20-02-20
20-12-19
LIP4A085 Herve
20-12-19
5211
Herve Old Star
6454
Twins Moresnet
20-02-20
27-03-20
LIP2C040 Donceel
27-12-19
4127
PDTG Donceel
1001
SPB Express SG
27-02-20
13-01-20
LIP4C097 Don Bosco
07-01-20
7373
MFC Bassenge
1914
Fraiture B
07-03-20
24-03-20
LIVET2135 Sprimont
27-12-19
1914
Fraiture FS
7163
Boca Séniors
27-02-20
19-04-20
LIP4C109 Vierset
24-01-20
7337
Antoma Vierset
7331
Bleue Pearl Hamoir
24-03-20
27-03-19
LIP4B111 Vierset
24-01-20
7332
Sporting Modave
5853
Delta Team B
24-03-20
15-05-20
LIP3A108 Malmédy
24-01-20
3455
AS Malmédy
1441
Zeed Welkenraedt B
24-03-20
03-01-20
LIP1101 Neupré
31-01-20
6048
U Meuble Neupré
2371
TDM Ans
31-03-20
25-03-20
LIP3F072 Flémalle
31-01-20
432
AC Flémalle B
7101
Athlétic Flémalle
31-03-20
04-03-20
LIP4F151 Flémalle
31-01-20
432
AC Flémalle C
7330
Geskoscrèpe Liège
31-01-20
03-04-20
LIP3B062 Hélécine
31-01-20
7255
MF Hélécine
2907
Wallons-Y-Fallais B
31-03-20
28-02-20
LIP4B162 Hélécine
31-01-20
7255
MF Hélécine B
7339
Ultimate Engis
31-03-20
17-04-20
LIP2A058 Welkenraedt
31-01-20
1441
Zeed Welkenraedt
3019
Barca Andrimont
31-03-20
22-04-20
LIP2C059 Montenaken
31-01-20
2014
MF Ambresin
2792
Mygales Bra
31-03-20
24-01-20
LIP2C081 Juprelle
31-01-20
5364
FCA Liège
5708
Fantasy Oreye
31-03-20
10-01-20
LIP4C098 Hamoir
31-01-20
7353
AS Hamoir
7331
Blue Pearl Hamoir
31-03-19
24-01-20
LIP3A179 Aubel
31-01-20
2600
Celtic Aubel B
7252
HDKP Team Herve
31-03-20
17-04-20
LIP4F090 Grâce-Hollogne
31-01-20
7335
AL DBS G-H
3471
Copains d'Abord
31-03-20
02-03-20
LIP3B072 Montenaken
31-01-19
2014
MF Ambresin B
2474
OM Avin
31-03-20
29-04-20
LIP4A086 Theux
31-01-20
5966
Limont Tavier
4083
MFC Le Beyne D
31-03-20
31-01-20
LIVET2157 Herstal
03-02-20
4086
ASHerstal
7367
FC Douma Liège
03-04-20
04-05-20
LIP4C122 Vierset
07-02-20
7337
Antoma Vierset
7176
Ougrée United
07-04-20
31-01-20
LIP4B125 Vierset
07-02-20
7332
Sporting Modave
7255
MF Hélécine B
07-04-20
08-05-20
LIP2C129 Jemeppe
14-02-20
5898
Golden Ougrée
6389
MFC La Roja Liège
14-04-20
15-05-20
LIP4C132 Hamoir
14-02-20
7331
Blue Pearl Hamoir
1914
Fraiture FS B
14-04-20
03-02-20
LIP3E116 Don Bosco Liège
27-02-20
3470
Charlemagne Liège
7250
RE Sart-Tilman
27-04-20
25-03-20
LIP3B173 Héron
02-03-20
3914
MF Héron
4758
MF Oreye B
02-05-20
02-03-20
LIVET1092 Constitution
06-03-20
2180
MFC Chili
432
AC Flémalle
20-05-20
11-03-20
LIP2A171 Visé
06-03-20
1262
Arcan Visé
3019
Barca Andrimont
06-05-20
27-04-20
LIP2C072 Montenaken
06-03-20
2014
MF Ambresin
5729
Karadag Seraing
06-05-20
03-04-20
LIP2A005 Sprimont
06-03-20
1914
Fraiture FS
5859
Taverne Aubel
06-05-20
27-03-20
LIP4C103 Sprimont
06-03-20
1914
Fraiture FS B
5774
S Team Oupeye
06-05-20
27-03-20
LIP2C110 Donceel
06-03-20
4127
PDTG Donceel
5364
FCA Liège
06-05-20
01-05-20
LIP2C095 Lierneux
06-03-19
2792
Mygales Bra
6389
MFC la Roja Liège
06-05-20
08-05-20
LIVET2006 Sprimont
06-03-20
1914
Fraiture FS
4684
Futsal Liège
06-05-20
29-05-20
LIP4B149 Don Bosco Liège
20-03-20
5853
Delta Team B
7255
MF Hélécine B
20-05-20
27-04-20
LIP4C150 Vierset
20-03-20
7337
Antoma Vierset
4714
Imotep Liège
20-05-20
08-05-19
LIP4B154 Vierset
20-03-20
7332
Sporting Modave
3786
Rouche P Hannut
20-05-20
31-01-20
LIVET2228 Sprimont
24-04-20
1914
Fraiture FS
3816
Amicaloise Fléron
22-05-20
20-12-19
LIP4C171 Vierset
24-04-20
7337
Antoma Vierset
5774
S Team Oupeye
22-05-20
15-05-20
LIVET2226 Angleur
24-04-20
424
ACSA Angleur
4760
New 25 Bressoux
22-05-20
21-04-20
LIP4B173 Vierset
24-04-20
7332
Sporting Modave
7339
Ultimate Engis
22-05-20
08-11-19
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Rencontres du championnat "Jeunes"
N° de match Salle
Date initiale
Matricule
Club
Matricule
Club
Date limite
Date report
LIDIA1047 Saive
12-01-20
7191
Futsal Blégny
7093
Boca Horizans
12-03-20
LIDIA1049 Saive
19-01-20
7191
Futsal Blégny
7184
Futsal Olne
19-03-20
LIDIA1050 Loncin
19-01-20
7093
Boca Horizans
3495
AJS Ougrée
19-03-20
LIPRPO 1024 Grivegnée
26-01-20
2497
JS Grivegnée
7370
MZ Académie
26-03-20
LIMIPO1011 Grivegnée
26-01-20
2497
JS Grivegnée
4758
MF Oreye
26-03-20
LIMIPO2001 Saive
26-01-20
7191
Futsal Blégny
7370
MZ Académie
26-03-20
LIPRPO1028 Grivegnée
26-01-20
2497
JS Grivegnée
7093
MF Boca Horizans
26-03-20
LIDIA1051 Olne
26-01-20
7184
Futsal Olne
3784
ESC Waremme
26-03-20
LIMIPO1016 Loncin
16-02-20
7093
Boca Horizans B
2497
JS Grivegnée B
16-04-20
LIPRPO1011 Grivegnée
16-02-20
2497
JS Grivegnée
3495
AJS Ougrée
16-04-20
LIMIPO1020 Loncin
16-02-20
7093
Boca Horizans A
2497
JS Grivegnée B
16-04-20
LIMIPO1019 Verviers
16-02-20
4685
Essalem Verviers
7093
MF Boca Horizans B
16-04-20
LIMIPO1034 Grivegnée
01-07-20
2497
JS Grivegnée B
4685
Essalem Verviers
26-04-20
LIMIPO1048 Grivegnée
01-07-20
2497
JS Grivegnée B
7093
MF Boca Horizans B
26-04-20
LIMIPO1054 Grivegnée
01-07-20
2497
JS Grivegnée B
3784
ESC Waremme FS
26-04-20
LIMIPO1055 Loncin
01-07-20
7093
MF Boca Horizans A
4758
MF Oreye A
26-04-20
LIMIPO1017 Grivegnée
01-07-20
2497
JS Grivegnée A
4758
MF Oreye A
26-04-20
LIMIPO1033 Grivegnée
01-07-20
2497
JS Grivegnée
7093
MF Boca Horizans A
26-04-20
LIMIPO1049 Grivegnée
01-07-20
2497
JS Grivegnée A
3784
ESC Waremme FS
26-04-20
LIMIPO1022 Loncin
01-07-20
7093
MF Boca Horizans B
4758
MF Oreye A
26-04-20
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LIDI1018 Neupré
13-10-19
7369
FD ONU Neupré
5800
Reds Pep Mélen
13-12-19
27-10-19
LIMI8012 Grivegnée
13-10-19
2497
JS Grivegnée
7220
Babar Fléron
13-12-19
24-11-19
LIDI1014 Loncin
13-10-19
7093
MF BOCA ANS
7369
FD ONU NEUPRE
13-12-19
Forfait
LIPR1023 Loncin
20-10-19
7093
Boca Horizans
7184
Futsal Olne
20-12-19
Forfait
LIMI7008 Grivegnée
27-10-19
2497
JS Grivegnée
7184
Futsal Olne
27-12-19
12-01-20
LICAD009 Waremme
27-10-19
3784
ESC Waremme
7184
Futsal Olne
27-12-19
08-03-20
LIMI8020 Bressoux
27-10-19
7370
MZ ADADEMIE LG
4758
MF OREYE B
27-12-19
Forfait
LIPR1042 Neupré
17-11-19
7369
FD ONU Neupré
2497
JS Grivegnée
17-01-20
Forfait
LIPR1040 Soumagne
17-11-19
5800
Reds Pep Mélen
432
AC Flémalle
17-01-20
12-01-20
LIMI8013 Loncin
17-11-19
7093
Boca Horizans
3495
AJS Ougrée A
17-01-20
08-12-19
LICAD021 Olne
08-12-19
7184
Futsal Olne
3495
AJS Ougrée A
08-02-20
09-02-20
LISCO052 Beyne
15-12-19
4083
MFC le Beyne
3495
AJS Ougrée
15-02-20
23-02-20
LIPR1002 Olne
29-09-19
7184
FUTSAL OLNE
7369
FD ONU NEUPRE
29-11-19
Forfait
LIMI7002 Dison
29-09-19
4685
ESSALEM VERVIERS
7191
FUTSAL BLEGNY
29-11-19
10-11-19
LISCO042 Fléron
03-11-19
7270
BABAR FLERON DBM
7370
MZ ADADEMIE LG
03-01-20
Forfait
LIMIPO1003 Waremme
26-01-20
3784
ESC Waremme
4685
Essalem Verviers
26-03-20
06-03-20