Ci-dessous, la liste des rencontres "A reporter".
A partir de la date de départ, vous avez 2 mois pour trouver une date de report de la rencontre, si c'est pas le cas,
ce sera le forfait automatique pour le club visité et l'amende adéquate sera facturée.
Dans le programme, toutes les rencontres "à reprogrammer" sont installées à la date du 01/07/2020 ( semaine 49).
Alors ne tardez pas pour remettre vos rencontres.
N° de match Salle Date initiale Matricule Club Matricule Club Date limite Report date
LIP2C005 Jemeppe 17-12-21 5898 Golden Ougrée 6389 MFC La Roja Liège 17-02-22  
LIP2C060 Grace-Hollogne 04-02-22 5364 FCA Liège 5898 Golden Ougrée 04-04-22  
LIP3A111 Henri-Chapelle 07-01-22 3426 Torpédo HRCH 5488 Guélan HRCH 07-03-22  
LIP3B077 Juprelle 07-01-22 4347 Sherwood 21 Juprelle 5116 Hesby Hodeige 07-03-22  
LIP3C102 Welkenraedt 28-01-22 1441 Zeed Welkenraedt 5967 Atlético Soumagne 28-03-22  
LIP3C117 Welkenraedt 11-02-22 1441 Zeed Welkenraedt 5966 MF Limont Tavier 11-04-22  
LIP3C016 Seraing 04-02-22 1001 SPB Express Seraing B 5967 Atlético Soumagne 04-04-22  
LIP3C075 Don Bosco Liège 13-02-22 3414 Azzurri Liège 7349 Team Liège 42 13-03-22  
LIP3E034 Bressoux 16-01-22 5840 FCRB Soumagne 4382 United Soumagne 16-03-22  
LIP3E108 Soumagne 03-01-22 4382 United Soumagne 2935 Plainevaux 93 03-03-22  
LIP3F107 Beyne-Heusay 07-01-22 4083 MFC Le Beyne 3745 Azzurri Herstal 07-03-22  
LIP4A094 Henri-Chapelle 17-12-21 7478 Squadra Verviers 2918 Cosmos Stavelot C 17-02-22  
LIP4A129 Aubel Bleu 17-12-21 1659 MF Aubel B 2600 Celtic Aubel D 17-02-22  
LIP4A106 Herve 07-01-22 5211 Herve Old Stars 7376 Aris Theux Crates 07-03-22  
LIP4B106 Juprelle 03-01-22 4525 MF Slins B 7340 Awans Patriots 03-03-22  
LIP4B044 Juprelle 20-12-21 4525 MF Slins B 3784 ESC Waremme B 20-02-22  
LIP4C023 Jemeppe 13-12-21 7147 MFC ACE Liège 7343 MFC Bassenge 13-02-22  
LIP4C076 Neupré 17-12-21 6067 Affranchis Liège 2497 Grivegnée U Smile B 17-02-22  
LIP4C083 Grivegnée 26-11-21 2497 Grivegnée U Smile B 7147 MFC ACE Liège 26-01-21  
LIP4D035 Sprimont 14-12-21 4268 AS Vaux 6023 WS Gijon Herstal B 14-02-22  
LIP4D111 Bressoux 15-12-21 5464 Acta Liège 5315 DTS Liège B 15-02-22  
LIP4D214 Don Bosco Liège 17-04-22 6023 WS Gijon Herstal B 1868 MFC Saive B 17-05-22  
LIP4D127 Don Bosco Liège 31-01-22 6023 WS Gijon Herstal B 1914 Fraiture FS C 31-03-22  
LIP4E118 Aubel 04-02-22 1659 MF Aubel C 7412 MF Black Tigers Theux B 04-04-22  
LIP4F095 Sprimont 17-12-21 5749 MFC Sougné B 7491 L'Universelle Liège 17-02-22  
LIP4F073 Sprimont 04-02-22 5749 MFC Sougné B 7482 Grivegnée Sport 04-04-22  
LIVET1002 Seraing 04-02-21 1001 SPB Express Seraing 1048 Juventini Beyne 28-02-22  
LIVET1079 Grivegnée 26-11-21 5902 Havana Boys Beyne 6450 Wuidar Vottem 26-01-21  
LIVET2A142 Bressoux 27-12-21 4684 Futsal Liège 3784 ESC Waremme 27-02-22  
LIVET2B103 Herstal (La Préalle) 31-01-22 4086 AS Herstal 3495 AJS Ougrée 28-02-22  
LIVET2B144 Angleur 01-02-22 7394 Spora Liège 7429 MFC Juslenville 28-02-22  
LIVET2B149 Bressoux 03-02-22 3351 Inconnus Liège 7455 Futsal Lincent 28-02-22  
LIVET2B167 Fléron 01-02-22 3816 Amicaloise Fléron 5820 MFC Petermans 28-02-22  
LIVET2B108 Ougrée 03-01-21 3495 AJS Ougrée 7184 Futsal Olne 03-03-22  
Rencontres du championnat "Jeunes"
N° de match Salle Date initiale Matricule Club Matricule Club Date limite Date report
LIDI1057 Loncin 26-09-21 7093 Boca Ans B 7424 L'Étoile d'or Liège 26-11-21  
LIDI1131 Beyne-Heusay 09-01-22 4083 MFC Le Beyne B 3784 ESC Waremme A 09-03-22  
LIMN1028 Waremme 17-04-22 7416 QFA WAREMME A 4083 MFC LE BEYNE A 08-05-22  
LIMN1050 Waremme 08-05-22 3784 ESC WAREMME FS A 7255 MF HELECINE A 08-05-22  
LIMN1141 Hélécine 27-02-22 7255 MF Hélécine A 3784 ESC Waremme A 27-04-22  
LIMN1081 Ougrée 12-12-21 3495 AJS Ougrée A 1441 Zeed Welkenraedt A 12-02-22  
LIMN1105 Welkenraedt 16-01-22 1441 Zeed Welkenraedt A 3784 ESC Waremme FS A 16-03-22  
LIMN1156 Welkenraedt 23-03-22 1441 Zeed Welkenraedt A 4083 MFC Le Beyne A 08-05-22  
LIMN1181 Flémalle   432 ADLS AC Flémalle B 3784 ESC Waremme A